Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названа дата начала сезона для "Сокола"

  • 12:06, 22 июля 2020
  • Комментариев[2]

Первый тур группы "3" ПФЛ, в которой будут играть футболисты "Сокола" (Саратов), пройдет 9 августа. Старт домашних встреч намечен на 15 августа - с "Квантом" (Обнинск Калужской области).

Всего в 2020 г. должны состояться 15 туров, дата последнего - 8 ноября. Второй круг стартует 1 апреля 2021-го, в рамках которого также запланировано 15 игр - до 17 июня.

Вратарь из Саратова Владимир Сугробов вернулся из Армении в Россию. "Пюник" из Еревана он сменил на "СКА-Хабаровск", в прошлом сезоне занявший шестое место в ФНЛ. В подэлитном эшелоне сыграет и балаковец Виталий Жиронкин. Московский ЦСКА, владеющий правами на нападающего, отдал его в аренду "Балтике" (седьмое место в сезоне-2019/20).

Федор Смолов, по всей вероятности, вернется в РПЛ. Испанская "Сельта", за которую он играл в этом году, пока не оформила выкуп саратовского нападающего у "Локомотива". Футболист должен вернуться в Москву, ориентировочно, 28 июля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x