Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Лесстр" вновь окажет дополнительную поддержку обманутым дольщикам

  • 13:07, 24 июля 2020
  • Комментариев[0]

Компания "Лесстр" продолжит оказывать дополнительную помощь саратовским обманутым дольщикам.

Те дольщики, которые получили право на возмещение им стоимости непостроенных квартир, могут претендовать также на особые условия по приобретению недвижимости в одном из строящихся объектов "Лесстр": ЖК "На Топольчанской" (дом N2), ЖК "Наш Дом", ЖК "Маяк" (Энгельс).

Максимальный размер поддержки от компании достигает 85 тыс. руб., которые предоставляются в виде скидки на приобретение квартиры в одном из указанных комплексов.

Отметим, что "Лесстр" также неоднократно брал на себя обязательства по выполнению строительно-монтажных работ на проблемных объектах. Компания планирует и впредь участвовать в достройке тех домов, по которым принято соответствующее решение. 

При открытии расчетного счета для перечисления компенсационной выплаты каждый дольщик получит Сертификат на дополнительную поддержку от "Лесстр". Для этого дольщику достаточно обратиться в офис продаж компании по адресу: Саратов, ул. Слонова, 1 (ДЦ "Парус") или по телефону: (8452) 24-77-07

Напомним, в декабре прошлого года благодаря Фонду защиты прав граждан - участников долевого строительства собственники семи проблемных домов Саратова и Энгельса получили денежные компенсации. В этом году на рассмотрение Фонда были представлены 17 домов, по большинству из них принято положительное решение. Выплаты по шести домам пока находятся на рассмотрении, решение будет принято в ближайшее время. Выплата денежных компенсаций будет осуществляться через "Банк ДОМ.РФ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x