Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов получит от облправительства 52 млн на противовирусную санобработку

  • 08:56, 2 октября 2020
  • Комментариев[9]

Саратов дополнительно получит от правительства области 52 млн руб. на санитарную обработку города.

Средства из резервного фонда выделяются для "обеспечения своевременного и бесперебойного выполнения работ по уборке и поддержанию в надлежащем санитарном состоянии территории для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции", говорится в постановлении, подписанном председателем местного кабинета министров Александром Стрелюхиным и касающегося всех городских округов области.

Деньги будут переведены в региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства, которое затем предоставит городу межбюджетный трансферт на указанную выше сумму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x