Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фермер подарил райбольнице автомобиль скорой помощи

  • 10:13, 6 октября 2020
  • Комментариев[9]

Фермер из Духовницкого района Саратовской области Магомедрасул Рашидов подарил районной больнице автомобиль скорой помощи "Луидор", сообщает региональное министерство здравоохранения.

"Сейчас время трудное, многие болеют и болеют тяжело. Надо, чтобы помощь медицинская была оказана всем. Но и врачам тоже надо помогать. Я уже давно хотел эту машину подарить больнице, но вот в прошлом году не получилось. А теперь нельзя не помочь! Мы только сообща сможем эту болезнь преодолеть. Мой вклад небольшой, но он сегодня может быть полезен", - сказал предприниматель, который со своей семьей живает в районе около 40 лет.

"Автопарк у нас довольно изношенный. Новая машина - большое подспорье для нашей службы скорой медицинской помощи, тем более в нынешних эпидемиологических условиях. Машина выйдет "на боевое дежурство" в самое ближайшее время", - сообщила и.о. главного врача клиники Елена Тереньтьева.

Благодарность Магомедрасулу Рашидову выразил министр здравоохранения области Олег Костин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x