Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор переходит на дистанционное обслуживание

  • 12:28, 21 октября 2020
  • Комментариев[4]

Региональный оператор Саратовской области по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) "Управление отходами" с 22 октября переходит на дистанционное обслуживание абонентов из-за коронавируса.

"Региональный оператор продолжает работу с потребителями в дистанционном режиме и дает все необходимые консультации об услуге по обращению с ТКО. Жителей и представителей бизнеса просим пользоваться дистанционными способами передачи данных и оплаты услуг", - рассказал директор регоператора Михаил Андреев. 

Квитанции можно оплатить без комиссии на сайт "СарРЦ" через личный кабинет и без входа в личный кабинет на сайте "Платежного центра". Уточняющие вопросы о порядке оплаты можно на сайте "СарРЦ", через онлайн-приемную. Направить обращения и необходимые документы, решить вопросы, связанные с корректировкой количества проживающих и суммы начислений можно по электронной почте [email protected]. Кроме того, услуги регоператора можно оплатить с помощью "Сбербанк онлайн".  

Представители юрлиц и бизнеса из районов области могут отправить документы и получить договора через МФЦ. Подать заявку можно и на сайте. Это актуально для вновь заявившихся предпринимателей и для предпринимателей "зоны деятельности 2".

На все вопросы, касающиеся работы системы обращения с ТКО, ответят сотрудники контакт-центра оператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90. По вопросам начислений для населения действует "горячая линия" "СарРЦ" по телефону: 8 (8452) 39-02-27.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x