Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев на Дворце водных видов спорта: "Работы организованы неэффективно"

  • 15:59, 21 октября 2020
  • Комментариев[21]
Пресс-служба губернатора Пресс-служба губернатора

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня посетил строящийся Дворец водных видов спорта и оказался недоволен "медленными темпами наружных работ по благоустройству", сообщает пресс-служба главы региона.

На наружной части объекта продолжается отделка, утепление и остекление фасада. Перед входной группой - укладка тротуарной плитки. Внутри здания частично пущено тепло, идет наладка системы отопления. В большом спортивном зале продолжаются отделочные работы.

Радаев увидел, что на фасаде работало 14 человек, отделка боковых стен не начиналась; не хватает укладчиков тротуарной плитки; не проведено благоустройство территории, не вывезен строительный мусор.

"У подрядчика нет системной организации. Одновременно можно вести работу и по плитке, и по фасаду, и по входной группе. Уже началось похолодание, скоро пойдут дожди и снег. Если не хватает рабочих - привлекайте дополнительную бригаду и ускоряйте работы", - сказал чиновник, указав на необходимость установить все окна и заделать "технологические проемы".

"Все работы организованы неэффективно. На вечер назначаю совещание по Дворцу", - заявил глава региона по итогам осмотра.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x