Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парень и девушка погибли от удара током на вагоне

  • 08:04, 26 октября 2020
  • Комментариев[73]

В Татищевском районе Саратовской области 25 октября на железной дороге погибли двое молодых людей.

Как рассказали очевидцы в группе "Татищево Онлайн" в соцсети "ВКонтакте", на станции Татищево молодой человек залез на вагон стоящего поезда, его поразило током. За ним поднялась девушка, которую тоже ударил разряд. Оба пострадавших скончались на месте.

В пресс-службе Приволжского ЛУ МВД на транспорте подтвердили факт происшествия, уточнив, что оба погибших - совершеннолетние. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Очевидцы утверждают, что погиб 22-летний местный житель, вторая жертва - его девушка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x