- 17.12.25 18:07 "Автодор" пополнился воспитанником академии "Зенита"
- 16.12.25 09:56 "Автодор" проиграл тринадцатый матч подряд
- 14.12.25 12:50 "Автодор" подписал молодого белорусского форварда
- 10.12.25 22:39 "Автодор" уступил на выезде МБА-МАИ
После победного матча над "Химками" 3 баскетболиста саратовского "Автодора" были отмечены Единой Лигой ВТБ.
Защитники Никита Михайловский и Нэйт Мэйсон включены в символическую сборную недели. Компанию им составили трое из "Локомотива-Кубани" - защитник Мантас Калниетис, форвард Кевин Херви и центровой Алан Уильямс.
Решающая "треха" Михайловского открыла ТОП-5 лучших моментов тура, показанных в специализированном тележурнале "Вид сверху".
Также в пятерку включен "данк" Дрю Гордона. Этот американский форвард "Автодора" стал героем рубрики "Интервью" телепрограммы. Он рассказал о своей карьере в США и Европе (в частности, о выступлениях за одну команду с некоторыми нынешними соперниками), необычном подарке на 30-летие (жена подарила звезду, названную его именем), сложностях в подготовке к сезону (в Калифорнии были закрыты все игровые и тренажерные залы), желании вновь сыграть в Матче Всех Звезд Единой Лиги ВТБ (как 2 года назад, когда Дрю выступал за питерский "Зенит"). "Автодору" Гордон хочет помочь пробиться в плей-офф.
Саратовцы занимают восьмое место в таблице Единой Лиги ВТБ. 7 ноября они должны играть на выезде с "Цмоки-Минском".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















