Пловец выиграл чемпионат России

• 14:47, 3 декабря 2020
  • Комментариев[2]
Живаев Живаев

Спортсмен из Саратовской области завоевали 4 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые медали на соревнованиях в рамках чемпионата России по плаванию среди глухих в Астрахани с участием 146-ти сильнейших пловцов из 24-х регионов.

Андрей Живаев завоевал титул чемпиона на дистанции 50 м. вольным стилем, "серебро" на 50 и 100 м. баттерфляем, "бронзу" на 100-метровке вольным стилем, 4 серебряные и одну бронзовую медали в эстафетах.
Федор Матюшин стал трехкратным победителем первенства России и бронзовым призером ЧР в комбинированной смешанной эстафете 4x100 м.

Тренирует спортсменов Заслуженный тренер России Галина Филиппова.

Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....