Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пьяный мужчина ударил участкового в больнице: вынесен приговор

  • 10:50, 9 декабря 2020
  • Комментариев[7]

Суд признал 47-летнего жителя Новых Бурас виновным в применении насилия к полицейскому. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Вечером 11 июня этого года пьяный сельчанин, находясь в приемном отделении районной больницы, "отказался подчиниться законным требованиям" участкового и ударил его кулаком в плечо.

В зале суда подсудимый свою вину признал, в содеянном раскаялся. Суд назначил ему 3 месяца условно с испытательным сроком на год. Приговор в законную силу пока не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x