"Протон" прервал серию поражений

• 13:30, 13 декабря 2020
  • Комментариев[2]

Волейболистки саратовского "Протона" дома одолели "Енисей" (Красноярск).

В первой партии "Протон" сумел победить, отыграв 6 очков отставания (4:10, 6:12). Во втором сете наша команда отпустила соперниц на 4 очка (9:13), и снова ей удалось переломить ход игры. В двух следующий партиях уже "Протон" добивался "+4" и не мог удержать преимущество.

На тай-брейке "Енисей" вел лишь раз - 1:0. После этого саратовчанки выиграли отрезок 8:1, и этого оказалось достаточно, чтобы отпраздновать первую после семи (в чемпионате и Кубке России) поражений. Самой результативной у них стала Юлия Максимова - 26 очков. Итог матча - 3:2 (25:17, 25:20, 23:25, 22:25, 15:9).

"Протон" вышел на шестое место в Суперлиге. 27 декабря он сыграет в гостях с ВК "Липецк".

"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!