Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На кондитерской фабрике перезапустили цех мучных изделий

  • 18:20, 16 декабря 2020
  • Комментариев[7]

Кондитерская фабрика "Саратовская" возобновила работу после простоя. На производстве побывал председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

По информации чиновника, 200 сотрудников "Консара" прошли переоформление, остальным также направлены приглашения на работу с сохранением прежних условий.

Сейчас на предприятии запущен цех мучных изделий: начался выпуск крекеров и вафель, конфетные линии планируют запустить на следующей неделе.

Напомним, 26 октября предприятие ушло в режим простоя. Спустя месяц к нему был подан иск о банкротстве. 

На прошлой неделе было объявлено, что производство возьмет под свое крыло концерн "Дубки". Судя по информации правительства, создано новое юрлицо, куда переводят работников, чтобы предприятию не мешали банкротные процедуры.

Видео: Роман Бусаргин / ВКонтакте

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x