Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителя Подмосковья наказали за чужое нарушение ПДД в Саратове

  • 13:28, 17 декабря 2020
  • Комментариев[2]

В Саратовской области проверили жалобу автомобилиста на незаконное назначение штрафов за превышение скорости. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Жителю города Пушкино Московской области пришли сообщения о штрафах за нарушения при движении по дорогам Саратовской области. Его наказали за превышение скорости более чем на 20, но менее чем на 40 км/ч. Эта статья предусматривает штраф в размере 500 руб.

Проверка показала, что на записи камеры фотовидеофиксации попала другая машина, которая заявителю не принадлежит. Прокуратура направила протесты начальнику Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД Саратова, после рассмотрения которых штрафы отменены. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x