Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели подняли из оврага водителя перевернувшейся "десятки"

  • 11:37, 20 декабря 2020
  • Комментариев[6]

В Вольском районе автомобиль скатился в дороги в глубокий овраг. Об этом рассказали в Саратовской областной службе спасения.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение, что вблизи Широкого Буерака водитель "ВАЗ-2110" не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

На месте спасатели обнаружили, что автомобиль съехал в 20-метровый овраг. Поднимать пострадавшего 31-летнего мужчину пришлось при помощи альпинистского снаряжения и носилок. Пострадавший госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров "Бугония". Эмма Стоун и теории заговоров Сезон кинонаград плавно начинается, а значит, пришло время смотреть фильмы, которые, скорее всего, будут претендовать на разные золотые статуэтки в этом году. Например, новую работу Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун в главной роли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x