"Протон" проиграл в Липецке последний матч 2020 года

• 09:20, 28 декабря 2020
  • Комментариев[1]
группа "Липецка" в соцсети группа "Липецка" в соцсети

Волейболистки саратовского "Протона" на выезде проиграли "Липецку" - 1:3.

В первой партии хозяйки сумели выиграть, отквитав сначала 2 сет-бола (22:24), потом еще один (24:25). Во втором игровом отрезке они уступали 6 очков (8:14), но снова забрали концовку. На сей раз играть на "больше - меньше" не пришлось.

Гости, казалось, нашли свою игру в третьей партии, выиграв ее с более чем двукратным преимуществом, но в дебюте четвертого сета отстали - 5:10. Им хватило характера и мастерства, чтобы перехватить инициативу и лидировать до счета 22:21, но остаток матча хозяйки выиграли 4:1. Итог - 3:1 (28:26, 25:23, 12:25, 25:23) в их пользу.

"Протон" закончил год на восьмом месте в Суперлиге. 4 января он играет дома с "Тулицей".

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...