Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершается ремонт Ленинского троллейбусного депо

  • 11:48, 5 января 2021
  • Комментариев[3]
Фото: Михаил Исаев / Instagram Фото: Михаил Исаев / Instagram

В Ленинском троллейбусном депо в Саратове завершается ремонт основного здания. Ход работ проверил глава города Михаил Исаев.

По информации пресс-службы мэрии, отремонтированы раздевалки, душевые, комнаты для отдыха и приема пищи работников предприятия. Работы планируют закончить к 15 января. В помещениях появится также новая мебель. Сотрудникам "Саратовгорэлектротранса" обещают создать "комфортные условия труда".

Исаев напомнил, что шефство над СГЭТ взял спикер Госдумы Вячеслав Володин. В октябре прошлого года он посещал это троллейбусное депо. "Надо заниматься модернизацией базы. Все подкрасили, стало выглядеть иначе, но надо и внутри провести работу", - говорил тогда политик.

Внимание Володина к СГЭТ оказалось прикованным после летних угроз забастовок в Кировском троллейбусном депо. После этого по предложению спикера Госдумы водителям подняли зарплату. Однако теперь встал вопрос размера заработков прочего персонала предприятия. Из-за повышения жалования в Саратов стали переходить работники из Энгельса и Балакова, а профсоюз "Энгельсэлектротранса" даже выступил за объединение со СГЭТ.

Перед Новым годом на СГЭТ ввели форму для водителей и персонала.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x