Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Жигули" сбросили в заброшенную ракетную шахту

  • 10:39, 11 января 2021
  • Комментариев[71]

Саратовское творческое объединение Dead Horizon своеобразно отпраздновало уход 2020 года, сбросив "ВАЗ-2101" в заброшенную ракетную шахту под Татищевом. Видеоролик появился в YouTube еще в конце декабря. 

На капоте машины сделали надпись "2020" и запустили вниз, сняв с разных сторон, а затем подожгли разлившееся топливо с помощью файера. Предположительно, съемки проходили еще осенью: после выпадения снега видеомейкеры спустились на дно шахты и сняли машину вблизи. 

"Непростой, сумбурный, полный шокирующих мир событий. Позади самый необычный в новейшей истории человечества год. Будет ли следующий лучше, спокойнее? Мы не знаем. Но испытания минувшего пошатнули старый мир, заставили нас взглянуть на многое по-новому. Тяготы закалили и сделали сильнее. 2020 - исключительный год. Именно поэтому мы проводили его так, как он того заслуживает", - отметили авторы ролика. 

Отметим, пользователи соцсетей отнеслись к ролику неоднозначно: если в YouTube превалируют положительные отзывы, то пользователи "ВКонтакте" назвали авторов ролика "поколением тиктокеров", "современными детьми деградации" и людьми, которые "гадят". Комментаторы замечали, что плохо уничтожать автомобили таким "варварским способом", а сбрасывать машины в шахты, которые "могут быть на консервации", не надо. 

"Парни, это лучшее, что за год сняли в Саратове! Никого не слушайте, кто пишет желчь...", - написала под публикацией одна из горожанок. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x