Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший сожитель подозревается в убийстве 33-летней женщины

  • 10:17, 19 января 2021
  • Комментариев[4]

В Красноармейске задержан 36-летний мужчина по подозрению в убийстве местной жительницы. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Тело 33-летней хозяйки квартиры с резаными ранениями шеи и голени было найдено утром 18 января. По словам судебно-медицинского эксперта, она погибла от массивной кровопотери.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. В качестве подозреваемого задержан 36-летний бывший сожитель. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения, расследование продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x