"СГАУ-Саратов" попрощался с Кубком России

• 11:03, 31 января 2021
  • Комментариев[4]

В Астрахани 30 января гандболисты "СГАУ-Саратов" уступили местному "Динамо" - 30:32.

Для нашей команды это был первый матч 2021 года, от его результата зависело, сыграют ли они в четвертьфинале Кубка России. В первом тайме "аграрии" уступали 4 мяча (8:12 на 19-й минуте), но в оставшееся до первого перерыва время сумели перехватить инициативу - 15:14.

Во второй 30-минутке "СГАУ" продолжал диктовать свои условия на площадке. "Динамо" решающий рывок совершило при счете 28:29, забросив 3 мяча подряд - 31:29 на 58-й минуте. В оставшееся время оно сберегло запас - 32:30.

"Аграрии", у которых 7 мячей забросил Александр Рыжков, выбыли из Кубка России. В чемпионате страны у них ближайший матч 4 февраля в гостях с московским ЦСКА.