Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин лишился 246 тысяч из-за потерянного телефона

  • 12:49, 5 февраля 2021
  • Комментариев[4]

В Саратове пойман подозреваемый в краже 246 тыс. руб. с банковского счета.

Чуть меньше года назад в полицию обратился 64-летний горожанин. Он рассказал, что возле магазина в районе 8-й Дачной потерял свой мобильный телефон. После этого через установленное на нем приложение банка деньги со счета мужчины были переведены на чужую карту. Было возбуждено уголовное дело.

Недавно удалось установить подозреваемого. В полицию был доставлен неоднократно судимый (с 2018 года) 21-летний житель Вольска, он во всем признался. Похищенные деньги к тому моменту уже были потрачены. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Надзирает за расследованием прокуратура Ленинского района, сообщила старший помощник прокурора города Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x