Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У "Кристалла" оборвалась серия из шести побед

  • 12:54, 6 февраля 2021
  • Комментариев[1]

Хоккеисты "Кристалла" (Саратов) на своей площадке уступили "Юниору" (Курган) - 2:4.

В отличие от первого матча с курганцами, саратовцы не забили первыми, а пропустили - причем тоже два раза (на 4-й и 19-й минутах). На 34-й минуте они приблизились в сопернику на расстояние гола, потом команды обменялись шайбами, и "Юниор" выиграл 4:2 (1:0, 2:1, 1:1). У "Кристалла" отличились Эдгар Чиндарев и Роман Быков.

Саратовцы впервые проиграли дома в 2021 году, оборвалась их победная шестиматчевая серия. 8 февраля в 18 часов в ЛДС "Кристалл" команды Саратова и Кургана сыграют еще раз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x