Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отец нашел пропавшего сына замерзшим в лесу

  • 11:49, 9 февраля 2021
  • Комментариев[2]

В Балашовском районе пропавший несколько дней назад местный житель найден мертвым. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Вечером 5 февраля 19-летний житель села Пинеровка направился в Балашов, но домой после этого не вернулся. На поиски юноши отправился его отец. Днем 8 февраля мужчина нашел тело сына в лесополосе в одном километре от Пинеровки и вызвал полицию.

Следователь и судебно-медицинские эксперты не нашли внешних признаков насильственной смерти на теле молодого человека. По предварительной версии, он мог погибнуть от переохлаждения.

По факту обнаружения тела юноши проводится доследственная проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x