Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мини-футболисты прервали пятимесячную безвыигрышную серию

  • 13:05, 9 февраля 2021
  • Комментариев[1]

Мини-футболисты "Саратова-Волги" прервали безвыигрышную домашнюю серию из восьми матчей, которая длилась с сентября прошлого года.

В матче с "Новой генерацией-д" (Сыктывкар) хозяева пропустили первыми, но к перерыву уже вели 2:1. Финальный счет встречи - 5:2. За команду первый матч провел ранее игравший за "Ростов" Алексей Саблин. "Саратов-Волга" делит восьмое место - последнее, которое дает право сыграть в плей-офф. 13 февраля команда играет в Архангельске с "Северной Двиной".

Женская мини-футбольная "СШОР-14-Саратов" дозаявляет Ирину Захарову и Варвару Полинкевич из Самары. Пока коллектив занимает четвертое место в Первой лиге ("Приволжье"), впереди у него - туры в Нижнем Новгороде (25-28 февраля) и Пензе (март).

Более молодые саратовские футболистки (до 2008 г. р.) приняли участие в международном фестивале "Локобол". Из-за пандемии коронавируса его не удалось провести летом на открытом воздухе, и турнир прошел на искусственных площадках футбольного центра "Адреналин". Первое место заняла команда Питерского района, второе - Ленинского района Саратова, третье - Заводского. Лауреатами стали: вратарь Екатерина Чинчикова, полузащитник Диана Кутырева (обе - Заводской район), защитник Арина Фоменко (Питерский), бомбардир Яна Нечаева (Ленинский).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x