Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина свалился в Глебучев овраг с моста

  • 10:25, 13 февраля 2021
  • Комментариев[21]

Сегодня ночью 24-летний саратовец упал с моста в Глебучев овраг и выжил. Об этом сообщили в областной службе спасения. 

Мужчина свалился с путепровода у дома N190/198 по улице Чернышевского. Высота падения составила около 10 м. Прибывшие сотрудники облспаса оказали медпомощь пострадавшему и госпитализировали на реанимационном автомобиле. 

О состоянии мужчины в момент падения пока ничего неизвестно. 

Отметим, что мост уже давно находится в ветхом состоянии, в прошлом году у него даже отвалилась часть ограды. Его собираются реконструировать

UPD 10.33

По уточненным данным городской службы спасения, участвовавшей в эвакуации пострадавшего, вызов поступил около полуночи. Мужчину госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в городскую больницу N1.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x