Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель мусоровоза отсидит за гибель пенсионерки под колесами

  • 11:11, 18 февраля 2021
  • Комментариев[3]

В Балакове рассмотрена апелляция 30-летнего местного жителя на суровый, по его мнению, приговор за ДТП, в котором погибла 68-летняя женщина. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Днем 20 мая 2020 года мужчина, управляя мусоровозом "КАМАЗ", ехал по двору одного из домов на улице Ленина. Не убедившись в безопасности маневра, он сбил 68-летнюю женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Виновника ДТП осудили за нарушение ПДД 24 ноября прошлого года и приговорили к 2,5 года лишения свободы в колонии-поселении, с лишением прав на такой же срок. Он обжаловал это решение. Саратовский областной суд посчитал доводы истца необоснованными и оставил в силе предыдущее решение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x