Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Звезды европейского мини-футбола не смогли забить в Саратове

  • 15:11, 9 марта 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове в матче мужской мини-футбольной Высшей лиги команда с многократными медалистами чемпионата Европы не забила ни одного гола.

"Саратов-Волга" сделал сенсационную ничью с одним из лидеров Высшей лиги - КПРФ-2 (Москва). На третьей минуте свои ворота поразил игрок хозяев Никита Горбунов, и на площадке началась жесткая (5 желтых карточек) борьба. Следующий гол, заменив вратаря пятым полевым игроком, забил Афган Рахманов, и саратовцы сравняли счет - 1:1. Потеря двух очков стоила москвичам второго места в конференции "Запад".

"Саратов-Волга" остался девятым, но его шансы впервые в истории клуба сыграть в плей-офф выросли. В команде дебютировал вернувшийся из "Ростова" Андрей Сырцов, за КПРФ-2 сыграли 4 футболиста из Суперлиги. В частности, на площадку ФОК "Юбилейный" вышли звезды европейского мини-футбола - заслуженный мастер спорта, обладатель трех серебряных и бронзовой медалей чемпионата Европы, полуфиналист чемпионата мира, шестикратный чемпион и обладатель Кубка России, призер Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, обладатель Межконтинентального кубка Александр Фукин и мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата мира, обладатель европейской "бронзы", трехкратный чемпион России Георгий Замтарадзе.

Поддерживали гостей около двух десятков болельщиков с флагами и плакатами, в том числе: "Спорт миллионам, а не миллионерам". Саратовские фанаты "отвечали" баннерами, флагом и игрой на барабане.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x