Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В троллейбусном депо обновили окна, душ и раздевалки

  • 17:22, 11 марта 2021
  • Комментариев[7]

В Ленинском троллейбусном депо "Саратовгорэлектротранса" сделали ремонт. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. 

Рабочие восстановили фасады проходной, складского помещения, гаража. В административном здании ремонт уже завершают. Полностью переоборудованы раздевалки, душевые и санузлы. 

"Отремонтировали бытовые помещения. В раздевалки закуплены новые шкафы, полностью поменяли систему отопления, деревянные окна поменяли на пластиковые", - рассказал директор депо Сергей Кирин. 

"В скором времени" на пластиковые заменят все окна, закончат ремонт в коридорах и столовой. В планах на этот год ремонт смотровых канав, восстановление асфальта территории.

Внимание на состояние депо городские чиновники обратили после визита спикера Госдумы Вячеслава Володина в прошлом году. Его посещению предшествовала забастовка сотрудников Кировского депо. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x