"Автодор" проиграл в гостях одному из лучших клубов России

• 13:06, 14 марта 2021
  • Комментариев[3]

Баскетболисты "Автодора" проиграли в гостях краснодарскому "Локомотиву-Кубани" - 89:104 (29:30, 24:27, 15:26, 21:21).

В первой четверти инициативой владели хозяева. Максимум, что удавалось нашей команде - трижды сравнивать счет (10:10, 17:17, 19:19). Во второй 10-минутке "Автодор" сам вышел вперед, на 13-й минуте вел "+8", но на большой перерыв команды ушли при счете 57:53 в пользу хозяев.

Во второй половине матча "Локомотив-Кубань" добивался 17 очков преимущества, позволял сопернику сократить разницу до "-6" и уверенно провел концовку - 104:89.

Самым результативным у гостей стал Джиан Клавелл - 19 очков.

"Автодор" опустился на девятое место в Единой Лиге ВТБ. 23 марта у него - домашний матч с "Зенитом" (Санкт-Петербург).