Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемой в убийстве женщины и ребенка добавили статью

  • 12:15, 29 марта 2021
  • Комментариев[9]
Фото: sarprok.ru / Instagram Фото: sarprok.ru / Instagram

В Саратове против бывшего учителя физкультуры и ОБЖ гуманитарно-экономического лицея Елены Щеренко, которая обвиняется в убийстве женщины и ребенка, возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом "СарБК" стало известно от источников в правоохранительных органах.

Напомним, тела 38-летней женщины и ее трехлетней дочери были обнаружены 29 ноября 2020 года в их квартире на улице Чернышевского, 46. По версии следствия, обвиняемая пришла к своей жертве в гости, между ними возник конфликт, 53-летняя Щеренко нанесла оппоненту и ее дочери многочисленные ножевые ранения. Обе жертвы скончались на месте. После этого злоумышленница забрала из квартиры золотые украшения, банковскую карту и ушла. С карты она затем сняла 70 тыс. руб., на которые купила ювелирные изделия. Именно эти обстоятельства стали основанием для возбуждения второго уголовного дела против Щеренко. 

Сама женщина выдвигает различные версии произошедшего, одна из которых состоит в том, что погибшая якобы задолжала крупную сумму за оказанные услуги. 24 марта судья Никита Вдовин постановил, что Щеренко останется под стражей еще на 2 месяца - до 29 мая.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x