Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФСИН озаботилась организацией производства в саратовских колониях

  • 17:39, 1 апреля 2021
  • Комментариев[7]

В рамках визита в Саратов заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин обсудил с вице-губернатором - руководителем аппарата губернатора Игорем Пивоваровым "перспективы и направления развития производственного потенциала" местных колоний.

Также стороны поговорили о "максимальном привлечении спецконтингента к труду и актуальных вопросах создания новых рабочих мест для осужденных, которым решением суда назначено наказание в виде принудительных работ", сообщает региональное УФСИН.

Кроме этого, Якунин посетил местные подведомственные учреждения, несколько уголовно-исполнительных инспекций, исполняющих наказания и меры уголовно-правового характера, не связанные с лишением свободы; провел прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию пенитенциарного ведомства, и расширенное совещание с сотрудниками регионального управления службы для "определения первоочередных задач и сроков их реализации".

С президентом саратовской "Спортивной федерации самбо" Михаилом Меллером гость обсудил аспекты сотрудничества и реализации совместных мероприятий в рамках готовящегося к подписанию нового соглашения между ФСИН и Всероссийской федерацией самбо.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x