Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверяется корректность сумм в платежках за тепло

  • 14:59, 2 апреля 2021
  • Комментариев[15]

Корректность платежей за тепло и горячую воду будет дополнительно перепроверена. Ситуацию с обращениями по начислениям в январе и феврале обсудили на рабочей встрече руководство "ЭнергосбыТ Плюс", "Т Плюс" и председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин.

Теплоэнергетики заявили, что на суммы "повлиял ряд объективных факторов - низкая температура воздуха и нарушения в передаче данных управляющими компаниями после перевода жителей ряда многоквартирных домов на прямые договоры с энергокомпанией; в результате возникли расхождения в части площадей жилых и нежилых помещений, информации о количестве зарегистрированных жителей, установленных приборах учета".

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" перепроверяет начисления, проведет подробный разбор и отработку жалоб. По итогам обещают направить ответ клиентам, а при выявлении технических сбоев - произвести корректировку начислений.

Для скорейшего решения вопросов увеличен штат сотрудников, которые взаимодействуют с населением. Офисы по адресам: Московская, 66, и Ипподромная, 2, работают по продленному графику - с понедельника по четверг с 8 до 19 часов, по пятницам - до 18-ти, по субботам - до 15.00. Могут быть открыты дополнительные офисы. Продолжает работать колл-центр 8 (8452) 24-51-54. Консультацию в короткие сроки обещают предоставить в личном кабинете, по почте: [email protected].

Каждый второй понедельник месяца компания намерена проводить День клиента на Чернышевского, 52А, где руководство филиала будет вести прием граждан.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x