Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мокрый снег сменится "жарой" до 24 градусов

  • 12:33, 9 апреля 2021
  • Комментариев[9]

Мокрый снег в Саратовской области уже в скором времени сменится "жарой". Об этом рассказала синоптик регионального Гидрометцентра Лариса Васильева.

В ближайшую субботу, 10 апреля, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Местами по области пойдут дожди, а на севере - мокрый снег.

В предстоящую ночь столбик термометра поднимется до 0-5 град., а на юго-востоке - до +8. Днем 10-го в правобережных районах будет до 8-15 град., а в Левобережье - до 18-23 град. Синоптик прогнозирует северо-восточный ветер скоростью 7-12 м/с, местами с порывами до 15-17 м/с.

Температура воздуха в Саратове предстоящей ночью установится на уровне 2-4 град., днем 10-го повысится до 9-11 град., временами пройдет дождь.

11 апреля ожидается небольшой дождь в отдельных районах Правобережья. Ветер подует с северо-востока со скоростью 7-12 м/с. В ночь на воскресенье температура воздуха начнет расти: от 2 до 7 град., в Левобережных районах - до 13-ти выше нуля. Днем по области температура поднимется до 13-18 град., а в Левобережье до 19-24-х.

В Саратове в ночь с 10-го на 11-е прогнозируется небольшой дождь, температура воздуха будет держаться на уровне 4-6 град. выше нуля. Днем 11-го осадков не предвидится, а столбик термометра повысится до 15-18 град.

Ночь перед Днем космонавтики будет без осадков: 4-9 град. по области, днем 12 апреля температура воздуха от 18 до 23, что выше климатической нормы на 7-8 град., сообщила синоптик.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x