Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каратист стал чемпионом России

  • 17:03, 12 апреля 2021
  • Комментариев[6]

В Москве каратисты из Энгельса выиграли две медали чемпионата России по киокусинкай.

Александр Пантелеев стал лучшим среди юниоров, победив в весе до 70 кг всех соперников. К золотой награде он добавил приз "Лучший боец соревнований".
Варвара Шитикова единственное поражение потерпела в финале юниорок в весовой категории до 55 кг и заняла второе место.

Спортсмены включены в состав сборной России по одному из самых жестких стилей каратэ (бои проводятся в полный контакт без защитного снаряжения, единственное ограничение - запрет ударов в голову руками).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x