В Ершове 42-летняя местная жительница пойдет под суд за пьяный дебош в отделе полиции. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
Днем 12 декабря прошлого года женщина, будучи в нетрезвом состоянии, пришла в районный отдел МВД с претензиями по поводу потери места работы. Она стала бить ногой по стеклопакету, распылять в окно дежурной части освежитель воздуха и бросать туда продукты питания, выражаясь словами грубой нецензурной брани.
Оперативный дежурный делал ей замечание и просил прекратить скандалить, но женщина не успокоилась и ударила ногой по бедру одного из стражей порядка.
Гражданка ранее была судима за причинение тяжкого вреда здоровью двух человек, повлекшего их смерть, и дезорганизацию деятельности колонии.
В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Она признала вину и раскаялась в своих действиях.