Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - в "лидерах" по спаду сумм на кредитных картах

  • 15:21, 26 апреля 2021
  • Комментариев[5]

Саратовская область заняла второе место по спаду суммарного лимита выданных кредитных карт среди регионов-лидеров - на 12% в первом квартале 2021 года по сравнению с январем-мартом-2020 - до 3,1 млрд руб.

По данным Объединенного кредитного бюро, в среднем по стране выдача "кредиток" даже показала рост (наибольший - в Ставропольском крае (+22%), Иркутской и Тюменской областях (по 13%). Максимальное сокращение - в Москве (-13%).

Средний лимит по кредитным картам составил 66,6 тыс.
Напомним, Саратовская область занимала второе место в России по снижению и этого показателя: в январе он составил 57 074 руб. (-2,7% за год, больший спад только в Москве). Также регион вошел в тройку по наибольшему падению выдачи кредитных карт в первом квартале - на 4,9%.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x