Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сушист с ножом ограбил пивной магазин

  • 17:07, 12 мая 2021
  • Комментариев[11]

В Саратове раскрыто ограбление пивного магазина. Об этом рассказали в городском управлении МВД.

Продавец точки, 19-летняя студентка, рассказала мужчина сразу же прошел за стойку магазина. Девушка попыталась оказать сопротивление и ударила его, но упала. Кроме того, гражданин был вооружен ножом. Это позволило ему украсть из кассы 4 тыс. руб.

Забрав деньги, злоумышленник попытался разбить телефон девушки, пригрозив, чтобы та молчала, и при выходе пнул ее ногой.

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину и доставили в Октябрьский районный отдел полиции.

Как рассказали в УМВД, фигурант дела ранее уже был судим. После освобождения он выучился на сушиста. И хотя профессия приносила ему неплохой заработок, в очередной раз денег до зарплаты ему не хватило. Покупая пиво в магазине, он заметил, что выручку там хранят не в кассе, а в коробке. Находясь под действием алкоголя, злоумышленник решил этим воспользоваться.

По факту разбоя с применением оружия возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признался в нападении, его заключили под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x