Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ипподроме открывается 163-й беговой сезон

  • 17:21, 13 мая 2021
  • Комментариев[5]

На Саратовском ипподроме 15 мая откроется 163-й беговой сезон. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства.

В шести заездах и одной скачке поучаствуют 36 лошадей рысистых пород (18 - орловской рысистой и столько же призовых пород) из Балаковского, Базарно-Карабулакского, Ивантеевского, Марксовского, Самойловского, Пугачевского и Саратовского районов. Конкурсанты поборются за 4 именных и 2 традиционных приза.

Как отмечают в минсельхозе, Саратовский ипподром стабильно входит в десятку лучших в России по "резвостным показателям". В рамках селекционно-племенной работы на нем тренируют и испытывают лошадей рысистых пород. Саратовские конники и лошади не раз становились призерами всероссийских соревнований.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x