Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стала известна программа проекта "ИМИ.Сцена" для музыкантов Саратова

  • 16:55, 13 мая 2021
  • Комментариев[1]

Стали известны программа и участники конференции и шоукейса, которые проведет в Саратове Институт музыкальных инициатив.

В рамках проекта "ИМИ.Сцена" 28 мая в отеле "Богемия" состоится "Клубный концерт с нуля: организация и промо" - "подробная инструкция о том, как успешно организовать концерт в клубе своими силами - договориться с площадкой, продать на шоу билеты и не уйти в минус".

На следующий день - "Медиа, тренды, комьюнити - что помогает музыканту прославиться?"; "Роль лейбла в карьере артиста: опыт ZION"; "Роль фестивалей в карьере музыканта"; "Магия и другие способы получить хороший звук на любом концерте"; "Продвижение музыки в соцсетях: опыт VK"; "Музыкальная карьера в регионах: проблемы и пути развития"

Заключительная программа проекта включает: "Как спланировать песню"; групповые консультации с музыкальными экспертами; "Профессия - музыкант"; "Как музыканту договориться с лейблом: советы и разбор ошибок"; прослушивание треков местных исполнителей, разбор и обратная связь от музыкальных экспертов (демозаписи принимаются до 23 мая, из всех будет отобрано 10).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x