Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вырубка деревьев на 8-й Дачной. Губернатор велел разобраться

  • 15:07, 24 мая 2021
  • Комментариев[19]

Зампреду правительства Саратовской области Роману Ковальскому поручено разобраться с вырубкой деревьев на 8-ой Дачной. Об этом сообщает официальная страница в соцсети губернатора Валерия Радаева.

В адрес главы региона поступило обращение от инициативной группы горожан, которые пожаловались на уничтожение зеленых насаждений в Ленинском районе. Как ранее сообщал "СарБК", на портале "Лица" появилось обращение по поводу расчистки части Кумысной поляны под застройку - на пути к роднику установили столбы заграждения.

Чиновники заявили, что земля предоставлена в аренду, однако для сноса деревьев необходимо обращаться в "зеленую комиссию" муниципалитета. По поводу сноса деревьев без разрешения они собирались обратиться в полицию.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x