Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ЕР": помощники депутата склоняли бюджетников за него голосовать

  • 18:04, 27 мая 2021
  • Комментариев[31]

Депутата саратовской гордумы Евгения Чернова могут снять с голосования в праймериз за неправомерную агитацию. Об этом сообщает местное отделение "Единой России".

О поступившей от гражданина жалобе на кандидата предварительного голосования рассказал член организационного комитета Вадим Карпов. В заявлении указано, что помощники Чернова "склоняли сотрудников МБУ "Служба благоустройства города" к организованному коллективному голосованию за Евгения Чернова, за что было обещано денежное вознаграждение".

Гордепа проинформировали о сложившейся ситуации. "Оргкомитет рассмотрит обращение по существу и примет соответствующее решение", - сообщил Карпов.

Напомним, на предварительное голосование "ЕР" по определению кандидатов на выборы в Госдуму и саратовскую гордуму зарегистрировался 241 участник.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x