Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр показывает детские спектакли онлайн

  • 14:52, 1 июня 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский театр драмы показывает записи своих детских спектаклей.

С сегодняшнего дня и по 3 июня на сайте можно увидеть "Спящую красавицу" (Чарльз Уэй, старая сказка на новый лад в постановке заслуженного артиста России Игоря Баголея), "Двенадцать месяцев" (Самуил Маршак, режиссер Алексей Зыков), "Сказку про Щелкунчика и Мышиного короля" (Гофман, в постановке Антона Коваленко).

"Из-за ограничительных мер собрать большую аудиторию зрителей, которые традиционно встречали лето со своими детьми в зрительном зале театра, мы не сможем, и в качестве подарка, предлагаем для семейного просмотра онлайн-трансляции спектаклей на saratovdrama.com", говорят в драмтеатре.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x