Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дебошир отправится в колонию за нападение на полицейских

  • 11:41, 3 июня 2021
  • Комментариев[1]

Житель Энгельса осужден за применение насилия к полицейскому. Об этом сообщили в СУ СК по Саратовской области.

Днем 13 сентября прошлого года двое сотрудников ППС находились во дворе дома по улице Космонавтов, где опрашивали местных жителей. Пьяный 25-летний горожанин стал интересоваться целью их визита. По информации следователей, "сотрудники разъяснили ему направление своей работы и задали интересовавшие их вопросы", что вызвало у мужчины приступ агрессии: он попытался ударить одного из полицейских кулаком по лицу. Сотрудники уложили злоумышленника на землю. Тот стал вырываться и "наносить одному из них произвольные удары руками и ногами", затем убежал. Дома злоумышленник взял нож и шпатель и вернулся к полицейским. В этот момент подоспели приятели дебошира, которые "помогли усмирить его".

Выяснилось, что этот гражданин ранее уже был судим. Свою вину он не признал. Суд приговорил его к двум годам колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x