"СГАУ-Саратов" проиграл второй матч "бронзовой" серии

• 10:53, 6 июня 2021

Гандболисты команды "СГАУ-Саратов" проиграли выездной матч плей-офф "Виктору" (Ставрополь) - 24:25.

Первый тайм матча прошел в равной борьбе. Преимущество одной из команд не превышало двух мячей, к перерыву гости вели "+1" - 12:11. Во втором тайме они отпустили соперника на 5 точных бросков, но сумели догнать соперника. За 5 секунд до финальной сирены Андрей Трофимец,ставший с 6 мячами лучшим снайпером своей команды, мог сравнять счет и перевести игру в дополнительное время, но промахнулся.

"СГАУ-Саратов" проиграл "Виктору" - 24:25, уступив в "бронзовой" серии 0:2 (в первом матче ставропольцы также были сильнее 28:32). Четвертое место в итоговой таблице стало новым рекордом для саратовского клуба.