Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Избивший до смерти любителя громкой музыки сам явился в полицию

  • 12:08, 9 июня 2021
  • Комментариев[4]
Фото: СУ СК. Фото: СУ СК.

Стали известны подробности дела о причинении смертельных травм 33-летнему жителю Кировского района Саратова. В преступлении заподозрили 24-летнего проводника "РЖД".

Преступление было совершено при следующих обстоятельствах: 25 мая подозреваемый пришел в гости к приятелю, проживающему в доме на улице Панченко, и тот пожаловался ему на шумных соседей - у них, с его слов, несколько дней громко играла музыка. Они решили наведаться к соседям и попросить выключить музыку. Из квартиры для разговора вышел 33-летний мужчина и начал разговаривать с визитерами в грубых тонах, толкал их. В ответ на это подозреваемый трижды ударил его кулаком в живот, после чего присутствующие разошлись. Спустя некоторое время от своего друга молодой человек узнал, что 33-летний мужчина скончался. Проводник поезда сам явился к сотрудникам полиции.
 
Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшего наступила в результате тупой травмы живота с разрывом селезенки.

Саратовцу предъявлено обвинение. Он признал вину, раскаялся в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x