Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр предупредил о готовящихся против него провокациях

  • 09:29, 11 июня 2021
  • Комментариев[2]

Глава Саратова Михаил Исаев заявил о готовящихся в отношении него и его близких провокациях. Об этом он сообщил в Instagram.

По словам мэра, они связаны с позицией муниципалитета в вопросах возврата имущества в собственность города. "Заинтересантам также не нравится, что в областном центре идет процесс активного искоренения хаотичной, бесконтрольной и, как правило, незаконной торговли", - отметил он.

Михаил Исаев отметил, что фамилии предполагаемых провокаторов известны: Это те, "кто застрял в 90-х и придерживается присущих тому времени принципов". 

Он попросил своих подписчиков черпать информацию только из официальных источников и добавил, что попытки дискредитировать органы власти "не повлияют на принятое решение - навести в областном центре порядок".

Напомним, в настоящее время в городе развернулась кампания за возврат в муниципальную собственность кинотеатра "Победа".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x