Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Единоборцы завоевали две медали ЧР по пляжному самбо

  • 17:09, 15 июня 2021
  • Комментариев[0]

Известный саратовский дзюдоист Максуд Ибрагимов стал серебряным призером чемпионата России по пляжному самбо в Анапе.

В финале весовой категории больше 88 кг Ибрагимов уступил Артуру Хапцеву (Свердловская область). Этот результат позволил нашему земляку пробиться в сборную России, которая в августе выступит на чемпионате мира на Кипре.

Саратовчанка Юлия Ляниченко в весе больше 72 кг дошла до полуфинала. В финале Мария Шекерова (Татарстан) победила Надежду Еремееву (Свердловская область), у Ляниченко - бронзовая медаль.

Предыдущего серьезного успеха Ибрагимов добивался в Кубке России по дзюдо, выиграв две медали, Ляниченко в аналогичном соревновании до пандемии завоевала "бронзу".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Спорт
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x