Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти торопятся сдать новый пляж на набережной

  • 21:14, 18 июня 2021
  • Комментариев[1]

В Саратове прошла неделя с начала купального сезона, а пляжи и места отдыха только начинают получать разрешения у официальных органов.

Впрочем, граждан отсутствие печатей от ГИМС и Роспотребнадзора не пугает. По традиции одним из самых популярных мест времяпрепровождения остается стихийный "пляж" возле моста через Волгу.

От него и до действующих "Городских песков", и до строящегося пляжа на новой набережной довольно далеко. Завсегдатаям интересно поглядеть на будущую зону отдыха между Вольской и 2-й Садовой. Но покинут ли они "насиженное" место?

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x