Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор продолжает обновлять мусорные контейнеры

  • 13:40, 21 июня 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский регоператор по обращению с коммунальными отходами вместе с вывозящими предприятиями продолжает заменять выходящие из строя мусорные контейнеры. Об этом рассказали в пресс-службе компании "Ситиматик".

С начала июня в Самойловском и Калининском районах (зона деятельности 2) заменены 650 емкостей общей стоимостью больше 7 млн руб. 

"Работа по обновлению мест накопления ведется совместно с муниципалитетами. Появляются новые благоустроенные площадки, заменяются контейнеры. Жители отмечают, что такие изменения позволяют позитивно взглянуть на ту работу, которая проводится в рамках "реформы чистоты". Надеемся, что муниципалитеты продолжат в летний период возведение новых площадок в интересах жителей", - отметил директор Саратовского регоператора "Ситиматик" Михаил Андреев.

Совокупные вложения в вывоз ТКО с начала деятельности регоператора в Саратовской области превысили 1 млрд руб. (без учета инвестиций в инфраструктуру обработки и захоронения в рамках концессии).

По вопросам вывоза ТКО и качества работы подрядных организаций жители области могут обратиться в контакт-центр регоператора по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x