Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанка обнаружила в кустах рядом с домом труп

  • 12:52, 21 июня 2021
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове выясняются обстоятельства гибели гражданина, чей труп обнаружен в селе Багаевка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительной информации, сельчанка обнаружила недалеко от своего дома лежащего в кустах мужчину. Она предположила, что тот пьян и спит, и пошла домой. Через некоторое время она вернулась, чтобы проверить его. Признаков жизни мужчина не подавал. Женщина обратилась в полицию.

Место происшествия и тело неизвестного осмотрели следователь и судмедэксперт. На вид мужчине около 45 лет. Повреждений, которые могли бы указывать на криминальный характер его смерти, при внешнем осмотре не обнаружено. 
Личность мужчины устанавливается.

По предварительным данным, он скончался около суток назад. Точную причину смерти  установит экспертиза. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x