Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нетрезвая тренер из Балакова оскорбляла в поезде юных гимнасток

  • 10:35, 28 июня 2021
  • Комментариев[4]

В Балакове Саратовской области проверят информацию о тренере, которая в поезде оскорбляла спортсменок и заставила одну из них сесть на шпагат. 

Видео инцидента появилось в группе "Типичный Балаково" в соцсети "В Контакте", его сняла одна из пассажирок плацкартного вагона. В нем с соревнований из Сочи ехали тренер по художественной гимнастике и две молодых спортсменки.

По словам пассажиров, нетрезвая тренер оскорбляла девочек, толкала их, а затем заставила одну из них сесть на шпагат на верхней боковой полке. Возмущенные наблюдатели этой сцены вызвали начальника поезда. Он сказал женщине, что от нее пахнет алкоголем и попросил прекратить вести себя подобным образом.

"Вы мне не указ никто. Снимайте, как она работает. Она у меня с утра до ночи будет тянуться. Это наши спортивные проблемы", - ответила тренер.

При этом видно, как спортсменка плачет, но продолжает сидеть в шпагате. На ближайшей станции в вагон вошли сотрудники полиции и ПДН. 

На произошедшее обратил внимание глава Балаковского района Сергей Грачев. "Случай вопиющий. Поручаю профильным отделам провести проверку. Если эта женщина действительно тренер одного из наших спорткомплексов, незамедлительно привлечь к ответственности. Вплоть до увольнения!" - написал он на своей странице в "Инстаграм". 

Ответственной за проведение проверки Грачев назначил заместителя главы Балаковского района по социальным вопросам Екатерину Солдатову.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x